ECONOMIA AZIENDALE CORSO M-Z
CORSO DI LAUREA IN ECONOMIA AZIENDALE
LINGUA INGLESE - CORSO B (M–Z)
Esercitazioni Dott. D. Farrugia
BEGINNERS
GIOV. ORE 10.00-12.00 / VEN. ORE 8.00-10.00
MANGANI CARLA
MARINO GIULIA
MAROTTA GIOVANNI
MESSINA ANNA
MIRABELLA ANDREA
MUSARRA LUCA
NICOLOSI DARIO
NICOLOSI DESIREE
PALMERI SERGIO
PALUMBO ESTER
PARISI GIUSEPPE
PATERNO’ LUCA
PENNISI ROBERTA
PERNICONE SMERALDA
PILLAI GIUSEPPE
PULVIRENTI FEDERICA
RANIOLO SIMONE
RAPISARDA FEDERICO
REINA SIMONE
RUSSO CATERINA
SANTONOCITO GIUSEPPE
SARDO CRISTIANO
SAVA MARIO
SCILLETTA SALVATORE
SCUDERI GIUSEPPE
SCUDERI SALVATORE
SERINI PAOLO
STRAMONDO ALESSIA
TAFFARA ANDREA
VASTA NOEMI
VELARDO ANGELA
ELEMENTARY
GIOV. ORE 12.00-14.00 / VEN. ORE 10.00-12.00
MANCINI MARIANNA
MIRAZITA SOFIA
MONZONE ANDREA
MOSCHETTO CHIARA
MUNDA MARTINA
PERRACCHIO PIERMATTIA
PIANA GAETANO
PICCIONE PAOLO
PIRRONE SALVATORE
PISA MARIKA
PISTORIO GIUSEPPE
PISTORIO SIMONE
PITTARI VALENTINA
PLUCHINO LORENZO
ROVETTO GIOVANNI
RUSSO GIULIA
RUSSO SAMUELE
RUSSO VALERIA
SALVAGGIO GIOVANNI
SANTISI ALESSANDRO
SCALA LUCA
SCOZZARELLA GIUSEPPE
SPATOLA SALVATORE
SPINALI FELICIA
STIMOLO ANTONIO
TANASI SIMONE
TESTA RICCARDO
TESTA SANTO
TROVATO LUCA
VECCHIO VITTORIO
CORSO DI LAUREA IN ECONOMIA AZIENDALE
LINGUA INGLESE - CORSO B (M–Z)
Esercitazioni Dott.ssa G. Napoli
PRE INTERMEDIATE
GIOV. ORE 10.00-12.00 / VEN. ORE 8.00-10.00
BELLA FEDERICA
MARINO ANDREA
MARTINES LAURA
MAUCIERI ROBERTA
MESSINA LUIGI
MESSINA GIULIANA
MILONE RICCARDO
MUSUMECI GIULIA
NICASTRO GAETANO
NICOSIA SARAH
NICOTRA ALICE
NUCIFORA MARIA
PALUMBO MARCO
PAPA ANDREA
PATANE’ GIOVANNI
PRATO ALESSIO
RAPISARDA SALVATORE
RUGGERI DAVIDE
RUSSO MANUELE
SALONIA GABRIELE
SCARO FAUSTO
SPEDALE GIORGIA
TANASI LUCA
TROVATO GIANLUCA
TRUMINO ISMAELE
ZAPPALA’ SIMONE
ZICARI RICCARDO
INTERMEDIATE
GIOV. 12.00-14.00 / VEN. 10.00-12.00
MARINO VIVIANA
MAZZEO RINALDI
MESSINA ENZA
MESSINA RITA
MIRABELLA LORENZO
NOCE ELISABETTA
PACCIONE SALVATORE
PARISI GIUSEPPE
PULEO RAFFAELE
RACITI ALFIO
RANDAZZO MANZO
RISINO CLAUDIO
RUGGERI ROSARIO
SACCONE EMANUELA
SCHEMBRI MARCO
SCIMONE GIUSEPPE
SPADARO EMANUELE
TERRANOVA ORAZIO
TESTA CRISTINA
TESTA FEDERICO
TOMASI ALICE
TOMASI ROBERTA
TORRISI LUCREZIA
TRICOLI ANDREA
WU YI PING
Data di pubblicazione: 22/10/2018
Vai alla scheda del prof. David Farrugia