RISULTATI PROVA SCRITTA DEL 14/12/2017
LINGUA INGLESE
CORSO DI LAUREA IN ECONOMIA AZIENDALE (M – Z)
RISULTATI PROVA SCRITTA DEL 14/12/2017
Hanno superato la prova scritta i seguenti studenti:
MAGNANO MARIKA M26005233
MAGRO ALESSIO M26003899
MAISANO MARCO M26004827
MANCUSO SEBASTIANO M26004261
MANNINO CHIARA M26004446
MARRONE DOMENICA M26004636
MASSIMINO SOFIA M26004504
MAZZAGLIA MASSILIANO M26004623
MESSINA ALBERTO M26004630 R
MESSINA ANNA ELISA M26004183
MIRONE GIUSEPPE M26004038
MODICA MARGHERITA M26004486
MONACO SIMONE M26004380
MOSCHITTA VITO M26004534
MUSUMECI ALFIO M26004717
NICOLETTI MARCO M26004558
PARADISO GRAZIA M26004500
PARISI ROBERTA M2600
PARISI SAMANTHA M26004648
PASSAMONTE CATERINA M26004317
PASSANITI ANGELO M26004782
PATANE’ MARTINA M26004452
PATANIA ILENIA M26004327
PATERNO’ GESUALDO M26004580
PECORINO FRANCESCO M26004804
PERRI ALESSANDRA M26004708
PETTINEO GIUSEPPE M26004563
PICOCO VINCENZO M26004392
PIRRONE GABRIELE M26004416
PISCITELLO GIORGIA M26004821
PISTONE DANIELE M26004363 R
PLATANIA GIOVANNI M26004590
POLITI SABRINA M26004359
PRESTI RITA M26004393 R
PRIVITERA MARCO M26004649
PUGLIESE EMANUELE M26004361
QUATTROCCHI ANNAMARIA M26004409
RACCUIA LETIZIA M26004553
RACITI GIACOMO M26004246
RAGUSA ERICA M26004787
RANDAZZO EMANUELE M26004405
RANDIS GAETANO M26004767
RAPISARDA SARA M26004388
RICUPERO SIMONE M26002966
RIDOLFO GIANLUCA M26004428
RIDOLFO GIORGIO M26004740
RIGANO SIMONE M26004538
RIOLO CARLA M26004398
ROMEO LETIZIA M26004521
ROMEO SIMONE M26004589
RONSIVALLE DANIELA M26004390
RUSSELLO LUCA M26004753
RUSSO DARIO M26004457
RUSSO MARIA M26004807
RUSSO PAOLO M26004462
SABISTER IVAN M26004376
SALERNO ANTONIO M26004332
SANTONOCITO ERIKA M26004765
SANTONOCITO MARTINA M26004425
SANTORO DORIANA M26004503
SAVASTA CARMELINDA 633006088
SCANDURA FRANCESCA M26004524
SCANDURRA FEDERICA M26004076
SCHILIRO’ ALESSANDRO M26004560
SCIASCIA ALESSIO M26004341
SCIFO MIRIAM M26004699
SCIRE CHIANETTASIMONE M26004544
SCIUTO GIORGIO M26004502
SCROFANI M. PAOLA M26003963
SERRANO CARLA M26004732
SILVESTRO ANNA M26004628
SINDONI NICOLO’ M26004621
SIRNA DAMIANO M26004645
SIRNI FRANCESCA M26004342
SIRNI SIMONA M26004514
SPAMPINATO EDOARDO M26004666
SQUILLACI CARMELO M26004537
STATELLO LEANDRO M26004794
TAGLIALAVORE ROBERTA M26004754
TARANTO VALERIA M26004343
TESTA ILARIA M26004725
TODARO ERICA M26004309
TORRISI SONIA M26004543
TOSTO DAVIDE M26004487
TRICHINI MASSIMO M26004414
TRIMARCHI EUGENIO M26004217
VELLA ALICE M26004564
VENTURA WILLIAM M26004426
VERSACI GIULIA M26004474
VIRGITTO GABRIELE M26004497
VITALE VERA M26004515
ZACCO MATTIA M26004591
ZAMPINO GIULIA M26004372
ZAPPALA’ AGOSTINO M26004596
ZAPPALA’ ROSARIO M26004367
ZAPPALA’ ROSSELLA M26004360
La Commissione
La visione dei compiti si svolgerà venerdì 12/01/2018 ore 8.00 in un’aula del Dipartimento.
Gli studenti ammessi potranno sostenere l’esame orale venerdì 12/01/2018 alle ore 9.00.
Data di pubblicazione: 15/12/2017