ECONOMIA AZIENDALE A-Z / RISULTATI PROVA SCRITTA 07/02/2020
LINGUA INGLESE
CORSO DI LAUREA IN ECONOMIA AZIENDALE (A – Z)
RISULTATI II APPELLO 7/02/2020
Hanno superato la prova scritta i seguenti studenti:
COGNOME NOME Matr.
AMATO SIMONE M26005656
ANFUSO SIMONE M26005303
BARBAGALLO JESSICA M26004825
BARRESI NOEMI M26005624
BELLONE GUGLIELMO M26005772 B2
BIONDI CLAUDIO M26005730
BIUSO DIEGO M26005634
BLANCATO STEFANO M26005398
BOGNANNI GIUSEPPE M26005550
BOTTINO LEONARDO 1000000322
BURRAFATO LUCA M26005493
CALABRESE SALVATORE M26005681
CANNIZZO SALVATORE M26005695
CAPPELLO GIOVANNI M26005367
CASABONA VALENTINA M26005355
CATANIA SALVATORE M26005578
CAVALLARO LUANA M26003813
CIMINO ALFONSO 1000000482
CONTI ALESSIO M26005654
CORALLO FABIO M26005699
COSENTINO RAMONA M26005643
COSTA SIMONE M26005387
CROCETTA GIUSEPPE M26005501
CUTELLO GIUSEPPE M26005488
DE FRANCISCI GIOVANNI M26005625
DE MARIA FABIO M26005428
DENTI ELISA M26005372
DI BELLA ALESSANDRO M26004877
DI FRANCESCO ERIKA M26004422
DI MARCO FRANCESCO M26005523
DI MATTEA ANDREA M26005089
DI MAURO ROBERTA M26004978
DI PAOLA JACOPO M26005454
DI PERNA CARMEN M26005717
DI QUATTRO ZAIRA M26004908
DISTEFANO ENRICA M26005839
DUELLO GIULIA M26004924
FERRALORO PAOLO M26005667
FERRARA ROCCO M26003778
FERRO CARMELO M26005761
FIACCAVENTO GIULIO M26005307
FICHERA LAURA M26995851
FICHERA SERGIO M26004364
FIRRINCIELI MARCO M26005608
GALASSO VITTORIA M26005619
GIANGRASSO LORENZA M26005327
GIRONE MIKAELA M26005693
GIUMMO MATTEO M26005847
GUGLIELMINO MARIA 1000000586
GULIZIA ALESSIA M26005836
ILACQUA ANTONIO M26005268
INDORATO CRISTOFARO M26005527
INDOVINA GABRIELE M26005622
INTAGLIATA STEFANO M26005835
KHEIT MOHAMED M26005686
LA MORELLA LUIGI M26005553 B2
LA ROSA FEDERICO M26005763
LA VERSA DANILA M26005762
LANZAFAME GABRIELE M26005385
LAZZARO ANDREA M26000475
LIBRIZZI CHRISTIAN M26005276
LO BOSCO ROBERTA M26005776
LOMBARDO DAVIDE M26005317
MAGNANO IRENE M26005638
MANNINO CORRADO M26005476
MANNINO ROBERTO M26005788
MARICCHIOLO GIULIO M26005513
MARINO GIULIA M26005744
MARINO GIUSEPPE M26005417
MARINO JLENIA M26003812
MARRAMAO HANTONY M26005677
MARTORI BELINDA M26005688
MELITA MARTINA M26005409
MERCATO ANTONIO M26005535
MERTOLI FEDERICO M26005801
MESSINA ALESSANDRO M26005727
MESSINA EMANUELA M26005391
MESSINA SALVATORE M26005462
MINUTOLO GIULIA M26004262
MIRISOLA VALENTINA M26005346
MONACA MARTA M26005495
MONTALTO RAIMONDO M26005176
MUNZONE GIANLUCA M26005738
NICOLOSI ANGELO M26005456
NICOLOSI DANIELE M26005734
OCCHIPINTI ALESSIO M26004308
PAGANO SAMUELE M26005440 B2
PALERMO ILARIA M26005639
PAPOTTO ADRIANO M26005469
PAPPALARDO DANIELE M26005552 B2
PECORARO NOEMI M26005438 B2
PELLEGRINO STEFANY M26005437
PENNISI PAOLA M26005345
PENNISI VINCENZO M26005769
PENNISI VITTORIA M26005768
PIDONE VINCENZO M26005548
POLIZZI GIULIA M26005745
PRUSSO LUCIA M26005846
PUGLISI SEBASTIANO M26005812
RACITI ALFIO M26004868
RACITI SOPHIA M26005715 B2
RAPISARDA GIUSEPPE M26005505 B2
RIDOLFO DANIELE M26005720
RISTAGNO FEDERICO M26005443
RODOLICO GABRIELE M26005526
ROMANO ANGELO M26005386
SAPIENZA MARTINA M26005426
SCEBBA GINEVRA M26005739
SERGI EDOARDO M26005780
SESSA SERGIO M26005731
SINATRA FRANCESCO M26005771 B2
SIPALA KARIM M26005573 B2
SOFIA SALVATORE M26005632
SOMMA COSTANZA M26005532
SPATA DAMIANO M26005784
SPINA FEDERICA M26005799
SPINA VITTORIA 1000000574
STEVANATO ALESSANDRA M26005507
TESTA EMMA M26005732 B2
TOSCANO MATTEO M26005711
TROPEA ENRICO M26005751
TURCO EMILIANO M26005666 B2
VALENTI GABRIELE M26005411
VALVO PAOLO M26005823
VANADIA GIUSEPPINA M26005503
VENTIMIGLIA MARTINA M26005844
ZUCCARO JONATHAN M26005442
Data di pubblicazione: 10/02/2020