Economia Aziendale M-Z

CORSO DI LAUREA IN ECONOMIA AZIENDALE (M – Z)
RISULTATI PROVA del 13/12/2018

LA PROVA ORALE PER COLORO CHE HANNO SUPERATO LA PROVA DEL 13 DICEMBRE 2018 AVRA' LUOGO LUNEDI' 14 GENNAIO 2019 ALLE ORE 8.00.

Hanno superato l’esame scritto i seguenti studenti:

MAIORCA                 FERNANDO              M26005083                           
MARINO                    ANDREA                   M26005234               
MARINO                    GIULIA                      M26005199               
MARINO                    VIVIANA                   M26005195               
MAROTTA                GIOVANNI                M26003703               
MARTINES               GAETANO                 633/006865               
MARTINES               LAURA                      M26004905               
MAUCIERI                ROBERTA                 M26004982               
MESSINA                  ANNA                        M26005243               
MESSINA                  ENZA                         M26004860
MESSINA                  GIULIANA                 M26004681               
MIGNEMI                  ALARICO                  M26003599               
MILAZZO                  SANDRO                   M26004551               
MILONE                    RICCARDO               M26005310               
MIRABELLA             ANDREA                   M26005020               
MIRAZITA                SOFIA                        M26005256               
MONZONE                ANDREA                   M26005326               
MOTTA                      FEDERICO                M26004949               
MULE’                       MONICA                    M26005156               
MUSARRA                LUCA                         M26005336               
MUSICO’                   FRANCESCO            M26005111               
MUSUMECI              GIULIA                      M26004893               
MUSUMECI              LUIGI                         M26005059               
NASTASI                   NUNZIO                     M26005249               
NICASTRO                GAETANO                 M26004851               
NICOSIA                    SARA                         M26004942               
NICOTRA                  ALICE                        M26005067               
NOCE                         ELISABETTA            M26005051               
NOCERA                   GIUSEPPE                 M26004707                           
NUCIFORA                MARIA                      M26005102                                      
PACCIONE                SALV ATORE           M26005184               
PALMERI                  CARMELO                M26004941               
PALUMBO                ESTER                       M26005293               
PALUMBO                MARCO                     M26004950               
PARISI                       GIUSEPPE                 M26005192               
PARRINELLO           VALENTINA             M26005064               
PATANE’                   GIOVANNI                M26005033               
PATERNO’                LUCA                         M26004709               
PENNISI                     ROBERTA                 M26005049               
PIANA                        GAETANO                 M26004938               
PICCIONE                  PAOLO                      M26004856               
PILLAI                       GIUSEPPE                 M26005304               
PIRRONE                   SALVATORE M26004937               
PISA                           MARIKA                    M26002648               
PLUCHINO                LORENZO                 M26005319               
PRATO                       ALESSIO                   M26005103               
PULEO                       RAFFAELE                M26004927               
PULVIRENTI             FEDERICA                M26004878               
RACITI                       ALFIO                        M26004868               
RANDAZZO              MANLIO                    M26004855               
RANIOLO                  SIMONE                    M26003685               
RAPISARDA FEDERICO                M26005005               
RAPISARDA             SALVATORE M26004974               
RISINO                       CLAUDIO                  M26004971               
ROCCA                      DESIRE’                    M26004917                           
RUGGERI                  DAVIDE                     M26005098               
RUGGERI                  ROSARIO                  M26005171                                      
RUSSO                       CATERINA                M26005115               
RUSSO                       GIULIA                      M26004723               
RUSSO                       MANUELE                M26004910               
RUSSO                       ROBERTA                 M26005189               
RUSSO                       VALERIA                  M26005169               
SACCONE                 EMANUELA             M26004831               
SALINITI                   PAOLO                      M26004925               
SALONIA                  GABRIELE                M26005056               
SALVAGGIO             GIOVANNI                M26005105               
SANTONOCITO        GIUSEPPE                 M26003990               
SARDO                      CRISTIANO               M26004903               
SAVA                         MARIO                      M26004375               
SCALA                       LUCA                         M26004886               
SCARO                       FAUSTO                    M26005212               
SCHEMBRI               MARCO                     M26004843               
SCIMONE                  GIUSEPPE                 M26005063               
SCUDERI                   GIUSEPPE                 M26004837               
SERINI                       PAOLO                      M26004716               
SPADARO                 EMANUELE              M26004292               
SPADOLA                 EMANUELA             M26005001               
SPATOLA                  SALVATORE M26005140               
SPEDALE                  GIORGIA                   M26005151               
SPINALI                     FELISIA                     M26005075               
SPINALI                     PAOLO                      M26005312               
STIMOLO                  ANTONIO                  M26002061               
STRAMONDO           ALESSIA                   M26005053               
TAFFARA                  ANDREA                   M26004549               
TANASI                     LUCA                         M26005025               
TERRANOVA           ORAZIO                     M26004958               
TESTA                       FEDERICO                M26005071               
TESTA                       RICCARDO               M26005237               
TOMASI                    ALICE                        M26004913               
TORIO                        ALEXIA                     M26004418               
TRICOLI                    ANDREA                   M26004954               
TROVATO                 GIANLUCA               M26005069               
TROVATO                 LUCA                         M26005035                           
TUMMINARO           INNOCENZO             M26005065               
TURRISI                     AGATA                      M26003996               
VASTA                       NOEMI                       M26004714   
VECCHIO                  VITTORIO                 M26004952               
VELARDO                 ANGELA                   M26005142               
VELLA                       FEDERICA                M26004939                                      
VENEZIANO             MARIKA                    M26004984               
VINCIGUERRA         SANTA                      M26003091               
WU YI                        PING                          M26005074               
ZAPPALA’                SIMONE                    M26004947               
ZICARI                       RICCARDO               M26005038               

 

                                                                                   La Commissione


Data di pubblicazione: 13/12/2018

Vai alla scheda del prof. Giuseppina Napoli