Calendario esami del 13 novembre
L'esame del 13 novembre si svolgerà secondo il calendario allegato a questo messaggio.
Ogni studente riceverà via Teams una notifica tramite la quale verrà aggiunto ad un gruppo al quale è associato.
GUTTUSO | GIUSEPPE | I turno - 13 nov ore 17.30 | ||
MANGIONE | DAMIANA | I turno - 13 nov ore 17.30 | ||
FERRALORO | PAOLO FILIPPO | I turno - 13 nov ore 17.30 | ||
Motta | Aurora Maria | I turno - 13 nov ore 17.30 | ||
Giarrizzo | Veronica | I turno - 13 nov ore 17.30 | ||
CIANCIO | FRANCESCO SAMUELE | I turno - 13 nov ore 17.30 | ||
DISTEFANO | ENRICO | I turno - 13 nov ore 17.30 | ||
LODATO | ANTONIO | I turno - 13 nov ore 17.30 | ||
DI GAETANO | FAUSTO | I turno - 13 nov ore 17.30 | ||
BASILE | GILDA | I turno - 13 nov ore 17.30 | ||
KHEIT | MOHAMED RIDA | II turno - 18 nov ore 9.00 | ||
DI CARO | MADDALENA LUCIA | II turno - 18 nov ore 9.00 | ||
INDOVINA | GABRIELE | II turno - 18 nov ore 9.00 | ||
LAROCCA | MARTINA | II turno - 18 nov ore 9.00 | ||
Arrigo | Giulio | II turno - 18 nov ore 9.00 | ||
NAGY LAKATOS | ALEXANDRA | II turno - 18 nov ore 9.00 | ||
ANTICO | FRANCESCO | II turno - 18 nov ore 9.00 | ||
CASABONA | VALENTINA | II turno - 18 nov ore 9.00 | ||
CASSELLA | MARINA | II turno - 18 nov ore 9.00 | ||
D'ARRIGO | FABRIZIO | II turno - 18 nov ore 9.00 | ||
calabrese | valentina | III turno - 18 nov ore 10.30 | ||
MAGRO | ALESSIO SALVATORE | III turno - 18 nov ore 10.30 | ||
LAUDANI | MARIA ROSSELLA | III turno - 18 nov ore 10.30 | ||
BONACCORSI | DAMIEN | III turno - 18 nov ore 10.30 | ||
DEFRANCISCI | CHIARA | III turno - 18 nov ore 10.30 | ||
ANFUSO | SIMONE | III turno - 18 nov ore 10.30 | ||
Celeste | Miriana | III turno - 18 nov ore 10.30 | ||
Amoroso | Michela Maria | III turno - 18 nov ore 10.30 | ||
BELLOMO | MARCO ANDREA | III turno - 18 nov ore 10.30 | ||
Acquaviva | Luca | III turno - 18 nov ore 10.30 | ||
MIRABELLA | GIUSI LORIANA | IV turno - 18 nov ore 12.00 | ||
MESSINA | RITA ALFINA | IV turno - 18 nov ore 12.00 | ||
Di Prima | Lorenzo | IV turno - 18 nov ore 12.00 | ||
Frasca | Carola | IV turno - 18 nov ore 12.00 | ||
D'AMICO | VALERIA | IV turno - 18 nov ore 12.00 | ||
Greco | Elia | IV turno - 18 nov ore 12.00 | ||
LANZAFAME | GABRIELE | IV turno - 18 nov ore 12.00 | ||
MECI | EDOARDO | IV turno - 18 nov ore 12.00 | ||
Nicotra | Giacomo | IV turno - 18 nov ore 12.00 | ||
CIRLINCI | MATTIA | IV turno - 18 nov ore 12.00 | ||
MONACA | MARTA | IV turno - 18 nov ore 12.00 | ||
MANCUSO | TRESIA | IV turno - 18 nov ore 12.00 | ||
CONTRAFATTO | GIULIA | V turno - 18 nov ore 13.30 | ||
CHIESA | MARCO | V turno - 18 nov ore 13.30 | ||
GIUFFRIDA | GIUSEPPE | V turno - 18 nov ore 13.30 | ||
GALASSO | VITTORIA | V turno - 18 nov ore 13.30 | ||
MARLETTA | MATTIA | V turno - 18 nov ore 13.30 | ||
MARRONE | DOMENICA | V turno - 18 nov ore 13.30 | ||
CUTURI | SHARON | V turno - 18 nov ore 13.30 | ||
LA SPINA | CHIARA MARIA GIOVANNA | V turno - 18 nov ore 13.30 | ||
CORINTO | CHIARA | V turno - 18 nov ore 13.30 | ||
Lo Nigro | Chiara | V turno - 18 nov ore 13.30 |
Data di pubblicazione: 12/11/2020
Vai alla scheda del prof. Francesco Drago